Around the World
27April

Сегодня я познакомилась с очень крутым человеком.

Решили мы с Бохенсом, Банкиром и Алиной поиграть в баскет на площадке в Итальянском сквере. Пока бросали мяч в 33 к нам подошли два парня. На вид не из России, а из стран ближнего зарубежья. Встретили радушно. Один парень попросился "покидать мяч", а второй просто наблюдал.
После первого же броска мы поняли, что этот парень проф баскетболист.
Позже Бохенс устал и пошел курить, Алина с Банкиром решили погулять по скверу, а спутник Баскетболиста присоединился к Бахе.
Мы остались вдвоем. Просто бросали, разговаривали про учебу и техники баскетбола. Он рассказал, что учился в америке, там же начал играть на улицах, а позже попал в команду. Решил вернуться обратно, потому что хотел играть в сборной России, но оказалось, что туда берут только по блату.
В процессе игры он неосознанно научил меня многим приемам, о которых я даже не знала. За что очень благодарна. И, если честно, я бы играла с ним и дальше, но нам пришлось уходить. Мы договорились встретиться поиграть, если вдруг опять заглянем в этот сквер.

Он пошел к машине, а мы двинули дальше. И тут оказалось, что у него ахрененная белая бэха последнего поколения. Мне он стал очень интересен, и я захотела узнать больше. Имя, к сожалению, не запомнила.

Придя домой мы с Банкиром и Алиной поиграли в майн. И после этого я начала поиски. Знала только то, что он играет в Волгаре и имя начинается на А.
Нашла через гугл и разные группы вк. Но нашла же:)

И моему удивлению не было конца. Оказывается, этот парень держит самый крутой рестик нашего города. (Возможно даже сеть ресторанов)
И с чего я проорала еще больше, так это с того, что Баха работал на него некоторое время. Боже я до сих пор не могу улржить это в голове.
Однако теперь пазл сложился. И от куда деньги на дорогие авто и такой высокий уровень культурного развития.

Я никому не говорила об этом. Даже потому что если мы и сыграем когда-нибудь еще раз, я буду смотреть на все это немного другими глазами. Мол "да, парень, я знаю кто ты на самом деле". Забавно.
и нет, этого парня я стала уважать только больше. Сначала за умение владеть мячом, а после - за умение владеть собой. Он ни разу даже не заикнулся о своем основном способе заработка. Только баскетбол и Америка.

Я так рада, что судьба свела меня с этим человеком. Путь даже всего одна игра, но для меня это нечто большее. Надеюсь это повториться и мы сыграем снова. Один на один.