Around the World
12April
1/365 — Утро.
Открыв глаза, первым делом лезу в соцсети. Взгляд падает на часы — 8:40. Уже не удивительно. Мне вовсе не интересны сообщения в вк или инсте. Обычный утренний ритуал, пропустить который не получается физически. Спину до сих пор ломит. Снилось, будто я тону. Пыталась сделать вдох, но легкие нещадно жгло. Минута на осознание и вот уже 10:05. На очереди утренние посиделки с отцом. Тишина в доме ощутима: немой уют и легкая энергетика.
Завтрак под кинчик со Скалой и вот батя уже собирается ехать.

Одна. Хотелось разрядиться, но вспомнила какое сегодня число. Увы. За то можно убраться, подключив музыку из колонок. Сегодня Томас и парочка хитов прошлого века. На часах 12:31, а я уже выполнила все "важные" дела на сегодня. Раньше в это время ярки сны колесили по ветвям моего сознания, а сейчас я лежу и залипаю на прикольного ютубера. И нет, я не виню себя. Было бы в чем винить. Просто главное помнить, что все, чем бы ты не занимался, приносит тебя какую-либо пользу. На анализ полученной пользы ушло еще минут 20. Продуктивно.

Время 14:29. За окном ясная погода переросла в ненастье. Мокрая, от приема ванны, собака положила голову на мои колени. Мать что то стряпает на кухне.

А я по-прежнему мечтаю свалить отсюда.